А вы празднуете покровы, когда блин наши братья тонули, какие есть еще извращения в христианстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто утонул?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…лучшегго идиотства ,чем ваши вопросы не сыскать!
Просветленный (737981)
Главное извращения, что кланяются и почитают, что угодно, святых, богородицу, куски наполовину истлевших мумий, дощечки раскрашенные, кто то про бога заикнулся? Вот языческое выпрашивание ништяков для комфорта тела, здоровья, счастья, для духа правоты, истинности. Ну и пожалуй все. Остальное покую.
Вот так. Христиане называются.
Сущие единобожники.
Ну и правильно ты их мордуешь. Религия очищается атеизмом. Тем более такая.