а куда монах зороастрицец Тарквемада подевался? давно в эфир не выходит

по ответам нормальный весёлый парень
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понятии не имею, на его последнем ответе-вопросе было написано "Закрыт 2 года назад"!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82128)
Подонок редкостный. И это допак, а не основной акк. Чей? Есть подозрения.
Мудрец (20774)
Нормальный человек. Патриот своей страны. Если пользователь Шланг его ругает значит этот Торквемада порядочный человек. И ругать его могут только порядочные сволочи.