Вам нравится носить медицинскую маску?

Я так то считаю что это дело хорошее и надо теперь навсегда узаконить ношение масок чтобы граждане больше не кашляли и не плевались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73259)
Честно? Да! Я обожаю ходить в чёрной маске, в надвинутой на глаза бейсболке и капюшоне

Добрррого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.... Одеваю толька на кассе в магазине...
Хранитель Истины (301983)
Не очень.
Верховный Наставник (248420)
Нет. Она защищает первые двадцать-тридцать минут, а для постоянного ношения и вовсе непригодна. Поэтому ношу респиратор.
Нравится. Если нос сверху!
Такое возможно только в Китае и Японии.Там более дисциплинированный народ.
В России такое не прокатит.
Мудрец (18051)
А лучше намордник как для собак..
Я злая на тему масок и кто заставил носить..
Аллергию уже заработала.
Хранитель Истины (257004)
Маски надо менять каждые 2-3 часа, а так от них нет никакого эффекта, если их носить неделями)
Верховный Наставник (139998)
Ты наверное и спшь в ней?
Верховный Наставник (144826)
нет конечно
Мудрец (14432)
Не очень. Но преимущество есть: ту часть лица, которая под маской, можно вообще не брить .
Верховный Наставник (169423)
Недавно возвращался с д/р из кафе, очень удобно в маске в метро.)))
Не мешает. А типа того, что в России не прокатит - так если этих "патриотов" штрафовать будут на каждом углу, там как миленькие даже ночью их снимать не будут, во время сна.
Просветленный (594160)
Не ношу.я и шапки и очки никогда не носила, мне это мешает .
Просветленный (652485)
Привыкла.