Узбекистан вышел с предложением к правительству России об аренде земель,как считаете лучше с узбеками дело иметь чем с Китаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Это ползучая экспансия, ф.иг их потом выгонишь, тех и других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Однофигственно...что те что те хитроОпые...заполонят всё...
Наставник (89035)
Песне больше 50 лет а она актуальна до сих пор

Наставник (62851)
В тундре!
Просветленный (594253)
Думаю деньги на аренду земли , узбеки взяли у китая
Пусть они нам бартером отдадут свои земли и мы поставим там военную базу.
Хранитель Истины (301981)
Вон в Нагорный Карабах они тоже пришли. А теперь там мечети и законы шариата.