Вот есть у меня сосед

Он уже четвёртый раз женат

И вот меня интересует: а что он все хочет найти ? Какую тайну раскрыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Повышенная порядочность (женился же, а не просто так) и стремление к высоким идеалам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А может это жёны от него уходят, а не он от них?)
Ищет ту, которая сможет с ним жить долго.)
Верховный Наставник (100617)
Просто он не любит в своей постели посторонних женщин.
Хранитель Истины (425090)
Ту,которая даст на диване лежать,да на рыбалку/в гараж отпускать будет....короче работящую ищет,чтобы всё делала
Просто так получается
Наэрн, просто абьюзит, получает желаемое, дуркует, манипулирует чувствами, а когда у жены кончается терпение, они разводятся, а он меняет свою единственную и неповторимую на очередную. Эт щас модно.
Просветленный (713431)
Тань, спроси у него напрямую, потом нам расскажешь. вот Элизабет Тейлор кажется 9 раз замуж выходила...
И со всеми в разводе?
Ну тоже бывает.
А что в этом странного?)
Я сама третий раз замужем.
И много таких знаю.
Ну может одна загуляла, вторая спилась , третья вообще оказалась лесби!)
Наставник (56199)
Да ничего странного, женился ушёл в море, вернулся холостяком и так четырежды.
Верховный Наставник (152852)
а мой первый бывший уже пятый