Жалко выбрасывать, как думаете , в настоящее время реально продать факс или это уже даже ........не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
читала что в Японии пользуются факсами.Они защищают документы от взлома.То есть так надежнее.У меня тоже есть,новый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
оставь, положи на дачу... через лет 20 продашь, как раритет.
Знаток (325)
Бедняга)
Продаешь все что нажито непосильным трудом в браке с Николаевой?
Ну а что, тоже верно
Никаких напоминаний о бывшей! Начни с факса))
Хранитель Истины (382602)
А что ими ещё кто-то пользуется?
Наставник (82987)
в калужской области есть музей мусора.. можно туда предложить))
Верховный Наставник (225669)
выбрасывайте. если не нужен. сегодня и принтер не нужен. всё в электронном виде. я свой не стал заправлять. вынес на мусорник.
ремонтом заниматься тоже смысла нет если аппарату более пяти лет. я в этом убедился на своём первом компе. десять лет отработал и начал чудить. так я в его ремонт половину нового компа вложил пока не понял что надо брать новый. со вторым обошелся проще. начал чудить выкинул купил новый. дешевле обошлось)
на авито выставить
у нас долго стояла радиола неработающая-не могли расстаться никак
на авито дали объявление
на следующий день мужик прибежал и забрал
еще в придачу взял магнитофон электроника(тоже неработающий) и керосиновую лампу
и такой довольный был
вот на фиг ему это всё надо,не знаю