Личность это внутренняя голограмма ума возникающая из-за эффекта рефлексии (способности смотреть и

на себя, а не только во вне)...У абсолютного присутствия такой рефлексии нет ,оно воспринимает только внешнее и лишь благодаря механизму отождествления может обрести кровь и плоть своего бесконечного присутствия...И вот только-только включается осознания, возникает эффект ДАНУНА, мне эта плоть, эта боль, эти терзания! Куда я полез, начинает думать отождествлённое и рефлексирующее! Хочу назад в звать никто, и быть ничем!!!!Хотя, говорят до этого желания дореинкорнироваться надо по самое не хочу! У меня то уже конкретно скорее скорее, в звать ничто и быть не кем, правда фильмчик реальности, развалившись в небытие, ещё не отказываюсь поглазеть...То, бесы меня эту чушь заставляют строчить, не знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На мой взгляд, это пока иллюзии, возникающие при наличии более-менее устойчивого четвёртого состояния сознания. Подтверждением чему и являются подобные вопросы, которые просто не возникают в пятом состоянии сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47697)
Да, это они подавляют в Вас Личность.)
Наставник (77072)
о,да..метания,метания.
ума ли ,мысли,поиска себя..
то рефлексия осознания..
то взглядом свыше,мозг не прошибя..
потоки словоблудий,истин поиск..
всё вроде бы в себя..но не в себе..
и "звать никак..и не в туда" Пути есть повесть..
пока Достоиство Собою Быть в колокола не проЗвонит Судьбе..
тогда и мир захочется с собой и свой построить..
и осоЗнать себя и полюбить..
и Личность до Души врастить, умишко успокоить..
и наслаждаться Жизнью..и Мудрость в "словоблудиях" хранить..
IR..
Ой, да никто тебя не заставляет. Просто мысли у тебя БРОДЯТ, тебя РАСПИРАТЬ начинает, срабатывает ЗАЩИТНЫЙ клапан и тебя ФАНТАНИРУЕТ. А рядом никого нет, чтоб на него ИЗЛИТЬ продукты БРОЖЕНИЯ мыслей, но зато есть мы, вот ты сюда их и СЛИВАЕШЬ.

Но ты не стесняйся, здесь все БРАГУ в головах ВАРЯТ, каждый на свой вкус и цвет, на которые товарищей нет, а есть только БРАЖНИКИ-СОБУТЫЛЬНИКИ и САМОГОНЩИКИ типа меня, которые без собутыльников САМИ по себе ГОНЯТ.