Какие вещи по вашему ценному мнению выдают в квартире нищету?!...

Что скажете, друзья, а ?!...
Тут мне сказали, что всякие пластмассовые коробочки для хранения мелочей, ну да, ветхие предметы одежды и обуви тоже...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534480)
А чего тут выдавать, нищета сквозит всегда из всех щелей, ремонт, мебель, занавески, техника с сантехникой и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169643)
Это ерунда все...
Ничего не выдаёт.
Хранитель Истины (305464)
Ветхие. Отсутствие вещей. Дешевые низкого качества.
Наставник (80495)
ламинат.
Мелочи, разбросанные по дому: даже на пластмассовые коробочки денег нет)))))))
Просветленный (595040)
Много чего .например запах .или если люди живут в квартире всю жизнь , это жесть ((( из тех квартир в которых я была ещё в совке у одноклассников я чётко видела бедность -железные кровати , по белённые стены , мало мебели , отсутсвие ковров , и вечный запах супа с капустой или жареной рыбы (это невыносимо)
Верховный Наставник (131250)
железные ложки,вилки и не позолоченный унитаз)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Хранитель Истины (266800)
бедная обстановка и мебель старых образцов..
всякие неприятные запахи - они и богатым неряхам свойственны.. нищий - это не синоним грязнули...
Ковер на стене
Хранитель Истины (393807)
Да всё. Начиная с прихожей....куда ни глянь.