Почему в Европе, не заботятся чтобы решать проблемы, их наоборот сильно раздувают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388150)
А как решить не решаемое? Выход тока один - назначить виноватого....Россия тут самый лучший кандидат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
чет хотелось бы конкретики, а то не понять, кто на ком стоял
Они и решают проблемы.
Свои.
Магистр (1925)
…о каких проблемах речь?
Верховный Наставник (177979)
Что-бы решить *проблемы Европы*, надо откатиться в первую половину ХХ века--- когда слова "демократия" и "толерантность" были ругательными....
Хранитель Истины (302693)
А в России заботятся? Там не убивают своих граждан. У них не принято, как в России народу травли устраивать.
Просветленный (594798)
Общая тенденция в мире , кроме китая, он закрыт ,информацию скрывают тщательно