Ну что вы за люди, как ни зайдешь, всегда настроение испортите?

Зачем вы пишите тут про то, как животных мучают? Прочитал вот, как какие-то кащенские разгребки издевались над котом.. И все. Настроение испорчено на весь день. Зачем вы тащите сюда то все? Вот если бы кого-то из вас мучили, я бы слова не сказал).. А зверье жалко..
Прямо чешется у вас взять, и сюда что-нибудь этакое перепостить... Тьфу на вас!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поэтому, в СДД перешла)
Там хоть про борщи пишем с котлетами)
Здрасти! Давно не виделись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
А зверь на Кузьмича похож был...

Жалко конечно, но не очень..)