Палтус жареный с пюре...ФОТО...вы можете позволить себе купить за 1000 рублей кило палтуса ??? Или++

как я, минтаем обходиться? А там уже и до Путассу один шаг......что скажете? Четверг - рыбный день! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Не поверите... О "ледяной" мечтаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
400р всего филе палтуса...например в " глобусе".
Я палтуса подешевле возьму у дочки...
Палтус б/г 1кг.458-00

Шурик!
Ты хоть пУрЕ себе позволить можешь?
Верховный Наставник (122696)
Да он же воняет еще сильнее, чем селедка.
Морскую рыбу вообще за рыбу не считаю.
Просветленный (594936)
Купить я бы купила кусочек, но его нет.он только соленокопченый...я не ем такое.в 90 ые я частот покупала осетра и жарилв в собственои жире/ спасибо Ельцину/
Палтус, говорите? Ну ну..
Хранитель Истины (425412)
мы палтус только в сырокопченом виде покупаем, не хочу я его жареного