Неужели закончились солнечные дни нынешней прекрасной осени?

Дождь за окном.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (267802)
У нас тоже был дождик...)

"Дождь на Покров – примета хорошая, означает, что будущий год будет хлеборобным и урожайным. Белочки запасаются орешками и желудями в большом количестве – зима будет снежной и суровой. Вороны сидят низко на деревьях — жди дождя. Кроты запасают много соломы в норках – к холодной зиме. В сам Покров не сидите дома, проведите день, по возможности, праздно. Напеките блинов, пригласите близких и родных на чаепитие, либо сами отправляйтесь в гости."

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во вторник уже обещают дождь со снегом
Наставник (73567)
У нас ночью была гроза и дождик. Сейчас пасмурно и ветер сорвался. Сыро и противно.
По народным приметам гроза в октябре - зима будет тёплой, бесснежной и недолгой. Посмотрим.

Верховный Наставник (177731)
У нас бабье лето, тепло и солнце 🌞
Просветленный (594344)
У нас первый снег выпал!!! Красота, но с задержкой на 2недели.жаль что тает .