Зима близко! Газа НЕТ, но "слуги" призывают к спокойствию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594851)
Населению уже газ перекрывают, оно молчит.мне повезло, регион электро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Ну на этот год точно замёрзнут, да, поцреот?)))
да рано истерят то...зима может быть теплой, не замерзнут)))
Да есть газ у них в хранилище.
Чужой, но возьмут: не первый и не последний раз.
Дядя Вова добрый: опять пожалеет.
где фотки с замерзающими хохлами? Нету?
Верховный Наставник (235720)
С чего они взяли, что его нет ))) Европа заказывает, Газпром поставляет, Украина транзитирует, а не праразитирует. ТРАНЗИТИРУЕТ!!! подчеркивает Владимир Владимирович. Мало Украине транзитных, пусть Европа заказывает и оплачивает больше. Но мы не сможем поставлять свой газ вникуда, если Европа не закажет... посетовал Владимир Владимирович.
Скакать будут!)))
Наставник (77754)
Ну вот, опять хохлы будут замерзать... по мнению россиян)))))) Каждый год об этом пишите, а они всё не замерзают и не замерзают)))