Четверг-рыбный день....у вас сегодня какая рыПка будет? Доброгободрого всем четверга

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
рыПка простая - перец фаршированый...стоит уже очищенный, фарш размораживается...но рыба тоже есть - селёдка под шубой... что-то вдруг захотелось.. вчера вечером в холодильнике поселилась..
с Праздником Вас...сегодня - Покрова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387727)
Треска...со вчерашнего дня осталась.
Хранитель Истины (487910)
Будет супчик с куриными сердечками.
Да простят меня рыбки!
планировала филе палтуса в сливочно-чесночном соусе, но..мужики попросили крылышки в соевом)))
но что бы не нарушать традицию, сьем тараньку))))
Хранитель Истины (393248)
Во. Точно. Надо минтая купить. Или ещё чего рыбного. Крабовые палочки - считаются????? )))
Котлеты будут с дефицитным гарниром.
Не так давно вопили, что макароны пропадают - дорожать будут))))))))
Просветленный (594523)
У меня салат с угрем был вчИра.заказывала пиццу суши.