)) Весёлый хлопчик?!) +

Бывший депутат Верховной Рады Олег Тягнибок в эфире «Четвертого канала» обвинил украинских дипломатов в бесхребетности и призвал их занимать жесткую позицию во время переговоров с США. Он заявил, что те лишь пиарятся на количестве проводимых мероприятий, однако при этом не достигается никакого практического результата. Как считает Тягнибок, представители Украины должны «стучать кулаком по столу» на переговорах с США. Его слова приводит РИА Новости.

Он напомнил про «Крымскую платформу» и поездку президента Украины Владимира Зеленского к американскому президенту Джо Байдену, на котором поднимался вопрос «Северного потока-2». «Какой результат? Все они сказали что?» — поинтересовался Тягнибок.

Также экс-депутат вспомнил о содержании германо-американского заявления по трубопроводу, согласно которому Украине была обещана единоразовая выплата в 40 миллионов долларов, при ежегодной потере в три миллиарда. Он вновь обвинил Россию в ведении экономической войны против Киева, а украинских дипломатов в бесхребетности и отсутствии реакции.

«Почему МИД не кричит криком, не гремит кулаком по столу: "Америка, вы же обещали!"?» — возмутился Тягнибок. Он добавил, что Запад продолжает бездействовать на протяжении семи лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
По моему он допиzдится....))) хозяева прикажут его грохнуть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
представитель колонии будет диктовать колонизатору что делать ? пойду за попкорном..... ))))
да у них там таких " жуй кокосы ешь бананы" полстраны))))