Как вам очередная радость у *ов?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30412)
Что за бред? Игра в Кальмара? Что за игра? Я не понял - идиотизм - это массовая деградация сознания украинского народа... превращаются в скудоумных каких- то варваров, говорю же - деградация )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251300)
лечить холодом их надо !
Ты всё за Януковича работаешь? Позорище. Он предал свою страну, народ. а ты всё рвёшь за него на жж волосья.