Много вопросов задал, но ответ один Костика повесить, попы гомосеки, и таджики улицу плохо убирают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что, если Костика повесить, таджики лучше работать будут? Хотя если это сделать у них на глазах, а им сказать, что его повесили именно за то, что он улицу плохо убирал, то вполне возможно это послужит им хорошим стимулом работать лучше... Таджики смышлёные, всё правильно поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Спаси Христос, обормота