Тоесть если я ширнусь,я не заболею и никого не заражу?))

и не надо мне тут по ушам ездить,что тип заболею тока в лёгкой форме))это тупость беспросветная))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595100)
Прививка -это кусок болезни, помещенный внутрь.заразить не сможкшь, но сам заболкешь в итоге обязательно.это и ппоблема.с детства детей прививают от гриппа , и они болеют.у меня нет прививок с рождения, я гриппом ни разу не болела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
дурака учить - только портить, поэтому продолжай быть масквичкой
Верховный Наставник (203403)
заразишься..обязательно..но мозги вирус не затронет..не найдет
Да можешь вообще никуя не делать.
Поиграй в рулетку:сдохнешь или выживешь.
Верховный Наставник (205623)
Ты просто не сдохнешь лёжа на животе со втиснутой в нос трубочкой кислорода, а отлежишь недельку и опять станешь заниматься внуками.
Наставник (67858)
этим не заразишь, но другим запросто, а другого блин просто легион и заметь это ширево всего на год, это не так как в детстве от оспы на всю оставшуюся, а всего тока на год, а там па новой
я сам переболел год назад и посылаю всех нах с их ширевом пока не пройдут реальные иследования и не докажут что вот теперь то всё норм с этим ширевом и тем не менее на фиг оно мне нужно если я переболел этой дрянью, а слушать всяких рвачейврачей их удел врать, а ты верь если лох
Наставник (70630)
нас активно травят через химтрейлы и излучения. Если организм крепок - выдержит.
Верховный Наставник (230744)
И под машину не попадёшь.
Наставник (73567)
Не факт. Да они это и не обещают. Но вот здоровье можно потерять. Даже люди с крепким здоровьем после этой прививки выбивались из колеи. И не стоит рассказывать что это там у них, а у нас вакцина самая-самая лучшая, потому что там не могут сделать. Ага! Лечиться правители едут за границу, лекарства импортные лучше своих, а вакцину они не могут.
Хранитель Истины (302890)
Привитые также и болеют и умирают. А прививка - это бизнес семьи Путина. Фуфломицин впаривают за бюджетные деньги.
Верховный Наставник (131513)
От гриппа много умирают 650 тыс в год народу По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжёлой болезни и к 290—650 тысячам смертей
Ежегодный экономический ущерб от сезонного гриппа в России составляет до 100 миллиардов рублей
Грипп — острое респираторное вирусное заболевание, вызываемое вирусами гриппа и выделяющееся среди острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) у людей из-за возможного тяжёлого течения болезни[3]. Грипп ассоциируется с высокой смертностью во время пандемий, эпидемий и спорадических вспышек
Грипп уже довольно хорошо изучен и давно известен, но из-за того, что вирусы гриппа быстро мутируют до сих пор нет эффективных противогриппозных препаратов.

но что то от гриппа никто не заставляет...те более фуфловир ВОЗ не одобрила