Почему те кто за вакцины, не видят всю абсурдность ситуации?

Болезней море! Ковид не единственная!
Прививки не спасают от повторного заболевания!!!
Почему хотят заставить колоться каждые полгода???
Включите логику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230482)
Гораздо чаще придётся делать, антитела после вакцинации существуют в организме не более двух месяцев !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349468)
абсурдность ситуации заключается в том, что даже в 21 веке некоторые не понимают, что вакцинация - это самое действенное средство против эпидемий, многократно доказывавшее свою эффективность на протяжении двух веков
если в начале 19 века неприятие вакцинации было как-то объяснимо - все-таки дело новое, непроверенное, да и люди были куда менее образованы, то чейчас это просто поразительно
видимо, те, кто говорят о деградации современного человечества, отчасти правы
Хранитель Истины (388400)
Логика простая...заболеть после вакцинации можно...но умереть уже будет сложнее....все цепляются к словам "заболеть"...но главное то слова "помереть"...
Хранитель Истины (302848)
Те, кто за вакцины - это зомби.