учителей увольняют , если не вакцинируются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Принудительная вакцинация противозаконна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
кстати!учителя уволенные могут работать в частном секторе..гувернантке или няне платят за сто тыщ в месяц,если она педагог)и там всем плевать на прививки)у нас недавно взяли такую за 180 в месяц)правда там два подростка)а папик глава холдинга)
Верховный Наставник (227470)
Зато они могут быть носителями.
Просветленный (619402)
В Америке даже врачей увольняют, если отказываются вакцинироваться.! А учитель с детьми работает! И из может заразить и от них подхватить заразу! А потом домой её принесет, как мой сын, от ученика ковид словил, А теперь и жена заболела!
дети болеют,да еще и бессимптомно..я бы сама уволилась..
Кузьмич правильно сказал, в Омерике и того хуже -стране ведь фашистская эта Омерика и там нет ничего хорошего!!!!!