Представь ситуацию. Твои две знакомые, как оказалось, мутят с одним и тем же мужчиной. Они между собой не знакомы. Об этой щекотливой ситуации ты случайно узнала в процессе болтовни. Что будешь делать с этой инфой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178297)
Ну если это просто какие то равнозначные знакомые, то ничего, мне все равно что у них происходит
А если одна из девушек мне ближе, или моя подруга то я конечно вмешаюсь и скажу ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Ничего делать не буду....если что,потом дурочкой прикинусь....
Наставник (70619)
Ничего. Наблюдать.
Советник (4869)
Наверняка она станет третьей, это же женщина!