Что значит,если один мужчина постоянно троллит своего друга-мужчину,как женщину,про "морщинки на его красивом лице","его красивые очи" и т.д ?)

Если они деловые партнеры, проживают совместно и тот, кого он так троллит старший по званию.
В бизнесе старший по званию, плюс он бывший военный.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (516537)
Значит то, что он к этому мужчине н равнодушен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Да Бох его знает. Вариантов может быть масса - от тупого троллинга, до латентного гомо. Нужны подробности и хотя бы немного понаблюдать за человеком...