Услышала интересное наблюдение психолога: перед овуляцией женщинам нравятся мужественные мужчины, а после овуляции - более женственные, домашние и спокойные мужчины. Вы согласны с этим?)) Ваши вкусы на мужчин зависят от цикла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, я категорически не подхожу для этих заключений психологов )
Ни в каком состоянии здоровья лично мне не нравятся и никогда не нравились "мужественные" качки или мужчины с накаченным торсом и бицепсами, которые специально занимаются спортом, чтобы выглядеть "мужественными" мужчинами для произведения впечатления на тех женщин, которым нравится этот мужской типаж.
На самом деле, мужественная внешность - это всего лишь телесная оболочка, очень часто не соответствующая мужскому складу ума, характеру, поведению и мужественным поступкам. На мой взгляд, мужественность может проявиться и в тщедушном мужском теле, если человек с сильным волевым характером, смелый, решительный, скорый на помощь, и сам не подразумевая, способный совершить мужественный, даже героический поступок, иногда и ценой собственной жизни.
Женственный мужчина - это не мужчина, а женщина, такой мужчина браться в статистику не может по определению противоестественности.

Мне с детства нравились тихие, но не забитые, спокойные, но уверенные в себе, немногословные, умные мальчики - отличники, которые мало говорят, но много трудятся, развиваются, и главное, всё понимают, и - да, домашние, из хороших семей, а не уличная шпана.
В старших классах мне нравились те же умные мальчики - отличники, ставшие юношами, но тут появились некоторые изменения в моём вкусе, даже не изменения, а уточнения : юноши с тонкими пальцами и красивыми кистями рук и миндалевидной формой ногтей, с красивыми, ровными ногами, стройные, симпатичные, но не блондины и не кудрявые.
Будучи студенткой, к мужчинам, которые мне нравились, прибавилось новое требование - обязательная растительность на теле, все умненькие отличники с голым, без растительности на теле - в сторону, такие неприятны мне физиологически.
Итак, к 20-ти моим годам что осталось из ценных и важных для меня мужских достоинств : очень умный, уверенный в себе, немногословный, труженик, добрый, симпатичный, приятной наружности, не бабник, способный любить, стремящийся многого добиться в жизни, и самое главное - в меня безумно влюблённый )
Вот когда такого встретила, я тут же вышла за него замуж.
Когда смотрю на накаченных самцов - мачо, меня подташнивает от отвращения в любой период месяца )