Какую стрижку посоветуете, если хочется короче, а волосы сейчас ниже плеч, не густые, прямые..?)

-год назад. Что ещё можно сделать, чтобы не было ужасно? можно фото!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может боб-каре с совсем лёгкой градуировкой сзади?
Так вы с дочкой похожи!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Мне кажется не надо короче. Волосы вас украшают.
?

Верховный Наставник (203001)
Я такая же), но не очень хочется перемен, последний можно сказать рывок поносить длину)

Оставьте эту форму
Не надо вам укорачивать
Такая длина для вас самое то
А если сделаете короче, то потеряете свою индивидуальность и станете как все
Немного добавьте лишь краски к волосам, немного рыжих, совсем чуть оттенков
Но я вижу, что вы это делаете
Хранитель Истины (287107)
И мне нравится как есть!
Хмм...