вас что больше ничего не интересует кроме Украины?Может надо попросить админа.чтобы сделал отдельную категорию для любителей вопросов про Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77743)
А остальные тут тогда чего обсуждать будут? Кому на Руси жить хорошо? Что ты хочешь от простых обывателей РФ, если ни одно политическое ток шоу, ни одни новости, не обходят своим вниманием тему Украины. Причём пытаются показать её в самом неприглядном виде. И как должен реагировать житель российской глубинки, который Украину видел только на карте? Да просто верит! А ведь мы живём точно так же, как и россияне. В столице побогаче, на периферии беднее. Так же дорожает всё как и у вас, такие же нищенские пенсии, как и у вас, так же законы в Раде принимаются под себя, как и в Думе. В сёлах топят дровами потому как газ дорогой и такая же ситуация в глубинке России. Точно так же гарант со свитой пекутся исключительно о своём благе как и у вас. Вся разница только в том, что хохлы методом тыка пытаются выбрать того, кто улучшит ситуацию в Украине, а у вас президент пожизненный Генеральный Секретарь, который тоже печётся исключительно о себе и ближайшем окружении. А ещё тут сидит прорва бывших жителей Луганска и Донецка. Это вообще особая категория, ненавидящая всё украинское и, поглощая борщи с салом под водочку "Українська з перцем", воют в унисон как тут паскудно жить! Знаю одного товарища, который был зав кафедры Донецкого университета. Когда университет перевели в Винницу, он там жить не захотел, ему столицу подавай. Устроился преподавателем в киевский университет. И вдруг незадача, приёмная компания, а взяток ему никто не даёт! В Донецке давали так хорошо, что сумел купить две квартиры, для себя и дочери, а тут облом! Там его жена числилась директором университетской библиотеки, а дочь методистом на какой-то кафедре, делаю ударение на "числилась", а тут работать дамам пришлось. И пошла вонь на Украину! Да мы до Майдана жили, горя не знали! Да у нас простой шахтёр мог каждый год машину менять и т.д. А вы тут в Киеве заколотили... А ничего что вам на Донбассе "русского мира" захотелось? Короче, могу говорить и говорить, ты ж меня знаешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Давайте поговорим о лезбиянках..а вдруг они мужиков любят еще, придет и скажет давай..как поведешь себя?
Задавал и буду задавать.И пусть недалёкие хоть на г0 вно изойдут.
Нас интересует когда сделают отдельную категорию для нелюбителей вопросов про Украину. Пойдешь?
Ты чо здесь?

А то что граждане укры тут льют грязь на Россию и русских смотрю тебя не напрягает...
Верховный Наставник (136069)
Нет. Не надо. А то дамам совсем некому будет сиски показывать.