Новая перемога! Самый большой в мире бутерброд!"Безумие какое-то": Житомир и Черновцы соединил бутерброд с салом длиной 360 км.Один вопрос.Нафига?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342898)
просто им нужны какие-то достижения
а поскольку Свинарник не может предъявить никаких достижений в области политики, экономики, социалки или военной, остаются лишь такие тупые акции, как выкладывание гигантского трызуба из протухшего сала, изображение парашютистами в небе гопака или вот такое вот сально-бутербродное нечто
больше они ни на что, слава богу, не способны
плюс посмотри на ответ Свиньи из Хаджибеевки - им, главное пожрать, такие темы наиболее близки и понятны этим примитивным деградировавшим существам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Поговаривают, что установили еще рекорд по количеству налетевших мух и всяких насекомых.

Особенно рады будут врачи, принимающих насекомых, в шароварах и с пищевыми отравлениями.

Забыли,гиднюки-переможники

когда в стране есть что жрать,можно и дурью помаяться. Это же не Якутия где лепят из навоза)
Хранитель Истины (383075)
А мне в таких рекордах интересно другое...."создан самый длинный бутерброд"...но бутерброд это кусок хлеба с намазанные ( покладеным) чем то. То есть один кусок хлеба - один бутерброд...а тут - скопище кусков хлеба уложенные рядом. Это не бутерброд, это множество бутербродов. Рекорд не защитан по определению...
Хранитель Истины (329195)
Якщо не з’їм, так понадкусюю.

Она больше ни на что не способны, кроме как тупые рекорды ставить....
а сало посинело от холода или от гордости))
Хранитель Истины (304939)
Массовое умопомрачение ,длинною в 360 км. Делать не икс уй.
Тьфу...