Вчера утром вышла из магазина и за мной шли

два человека с непонятной речью «кырдыбырды» и цокали, чмокали, кискали. Я приостановилась их пропустить, они тоже остановились.

Я думаю, каждая сталкивалась с этим.
Что значат эти нечленораздельные звуки? Это какие-то игры неандертальцев?
Я взрослая женщина, что это за цокания в спину в конце концов
Но ответить страшно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91019)
Представь что они умственно отсталых и не умеют говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
ну это в каких бы позах они тебя)) того этого))
"-"
Наставник (63716)
вы два разных вида , есть гиббоны и есть гамадрилы . ты , какой вид ?
я только про уфь-уфь знаю
думаю что это тоже самое, но по азиатски
Специалист (646)
Мечты у них такие...примитивно-мерзкие.
Это животные... их трудно понять....