Ай да Суарес! Многогранный игрок. И кусается он, и спиной забивает, и мяч из ворот отбивает руками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больной человек. но, сцуко, талантливый, но пля, больной, но каков чертяка....но зубы я ему выбил бы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а языком он не умывается?)))
хвостом не подыгрывает?)))
А как фон размыть он знает?
.
Мудрец (11148)
- Почему у футболистов трусы короткие, а у хоккеистов длинные ?
- А потому что в хоккей играют настоящие мужчины !

(с) анекдот
_______________________________________________
футбол мне пофиг, я - хоккей...сам играл в детстве
Хранитель Истины (305464)
Что за фотограф такой Суарес? Или орнитолог? Ну, тогда ему в категорию про птитц.