Знаток (254)

Бомж вакцинировал москвича,что скажешь?см))

Бездомный воткнул шприц в россиянина со словами «держи прививку»

В Москве бездомный воткнул шприц в россиянина после отказа в милостыне. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Москвич возвращался домой с работы и по дороге зашел в магазин. На выходе к нему подошли бездомные и начали выпрашивать деньги. Москвич проигнорировал их просьбу.

«Тогда держи прививку», — услышал в свой адрес пострадавший.

По его словам, он почувствовал боль в спине, дотянулся до места удара и вытащил шприц. Он отметил, что нападавшие спрятались во дворах. В настоящее время подозреваемых найти не удалось.

Мужчина обратился к медикам и сдал анализы на возможные инфекции. На данный момент врачи не обнаружили никакого заражения, но предупредили пациента, что некоторые заболевания проявляются в организме через полгода.https://lenta.ru/news/2021/07/07/privivka/
вывод,давайте деньги бомжам и будете здоровы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (441)
Есть категория людей,к которым бомжи сами липнут как магнит.Так что вывод тут другой напрашивается.