Вы уже обсудили?)+++

Пожилые москвичи смогут получить 10 тыс. рублей за вакцинацию от COVID-19
Вместо подарочных наборов «С заботой о здоровье» за вакцинацию от коронавируса пожилые москвичи теперь смогут получить денежную компенсацию в размере 10 тыс. руб., такое постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Подарочные наборы предоставляются людям старше 65 лет, которые сделали прививку в период с 23 июня по 31 декабря. В набор входят витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, косметика по уходу за кожей, таблетница, медицинские маски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чорт.
Впервые жалею, что я так молода!..😁)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116642)
10 тысяч
единоразово
в Москве
Мда. Хоть бы нолик ещё добавили. Справа.
Хранитель Истины (330482)
а нам сл0ва не давали-кыш под лавку когда взрослые говорят!
Верховный Наставник (190788)
Как обычно... москвичи. ...