Вы — *-беспредельщик в США. Там беспорядки. Полиция попряталась. Все ваши дружки из BLM отправились мародёрить. Каждый грабит магазин по вкусу. Вы бы какой магазин понеслись обносить? +++

Смотрю я видео американских мародёров из BLM, как они магазины грабят.
И думаю «Вот дурачьё! Не то ведь берут! Не те магазины громят!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не-не-нее..... какой негр? максимум - престарелая испанка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Что интересно, это то - они же на продажу грабят.

А если все всё награбили, то кому продавать-то ? У всех все есть. Разве что на АлиЭкспресс выкладывать.
Но я не думаю, что эти негры столь продвинуты.
Можно наверное в другой штат продать, но это же за копейки выйдет.

Я бы грабанул ювелирку.
Золотишко хоть переплавить можно и продать слитками (не думаю, что ворованное в изделиях купит даже скупщик краденого).
Ну брюлики там можно потом евреям на Брайтоне или в Бруклине спихнуть.

А самое безошибочное - долбануть фуру с сигаретами. Самое выгодное наверное, и безпроблемное.
Наставник (28433)
Воровать не хорошо
Я стесняюсь
Просветленный (622969)
А зачем? Там же всё прекрасно и все живут как сыр в масле, как нам тут либерасты говорят!
Наставник (29927)
Сам ты негр..
Верховный Наставник (235805)
Потом совесть замучает.