Дамы. Вы на эмоциях часто в драку лезете? Это нормально же?Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240130)
Для Дамы это ненормально
В драку лезть нормально для хабалки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2340)
Послать могу далеко, а драка - у нас так не принято, в высшем обществе
Ну, может он ее спровоцировал, ты же знаешь, как они могут выносить мозг
В драку? Не лезу, у меня с головой все в порядке. В словесные перепалки тоже стараюсь не встревать. Если ко мне лезут с непрошеными комментами какие-нибудь идиоты (идиотки), то могу повозить их немного мордой по асфальту (прошу прощения за мой французский), чтобы впредь неповадно было, и быстро отправляю в ЧС, чтобы не замараться.
Хранитель Истины (274100)
Я могла залепить пощечину. Могла орать час. Даже нецензурно. Когда меня по юности доводили) НО почему-то никто из моих мч не толкал меня. Максимум держали крепко руками, обнимая и не давая биться в Истерике и бить его)
Хранитель Истины (303194)
Не)) но сдачи всандалить за мной не постоит, если че)))
Верховный Наставник (153487)
не повезло парнишке
какова бы не была предистория