Всем доброго дня )) Стою сегодня на остановке...рядом парочка+

молодой человек с девушкой...ну стоят разговаривают, смеются...одеты прилично, ни одного мата не услышала от них,и вдруг молодой человек отставил ножку и каааак пукнет...при этом так серьёзно сказал..." не хорошо в себе плохие запахи держать"...я чуть не блеванула...благо моя маршрутка подошла и они в неё не сели...
Это считается нормой что ли?я имею ввиду пердеть где угодно и когда угодно...противно же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835023)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денечка!) Не Бог весть как культурно, прямо скажем!) С другой стороны - если будет слишком крепиться, может и в штаны наложить!
Хранитель Истины (498081)
Отсутствие мата в речи и приличная одежда это еще не признаки хорошего воспитания.
Наставник (95866)
По мне такое и в обществе стыдно обсуждать...
не, ну хорошо хоть не в автобусе он изрек такую свою великую мысль)))
Страна победившего быдла
Ужас, с какой деревенщиной вас столкнула судьба!
Верховный Наставник (229668)
Да и комментировать.
Верховный Наставник (242054)
Не считаю нормой делиться этим.
Ах, какой у вас слог, какой слог! "пердеть", "Я чуть не блеванула".
Вероятно, в силу своего аристократического воспитания, вам и в голову не приходило, что
такое и в обществе стыдно обсуждать.-2
Противно же.-2