Почему либеральные борцы с коррупцией и обличители, как только за воровство берут за задницу кого-то из их круга, начинают визжать про репрессии и 37-й год? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Рука руку моет. Там разветвлённая паучья сеть либерастов,
отправленных "на кормление" во все сферы государства,
от культуры и экономики до образования и технологий.
Как одного зажравшегося паучару отцепляют от кормушки,
паутина трясётся - пауки визжат от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...Сергей Зуев боролся с коррупцией?!...

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2016) и Орденом Почета (2020)

наверное, за то, что обличал?
Он типа как уже в Израиле?!) Так чего беспокоится ха "мордор"?!)
Хранитель Истины (301933)
Я даже не знаю, что тебе ответить, братух. Раз уж ты так настаиваешь на том, что у россиян не должно быть прав и свобод, напиши мне свой адрес в личку. Я сделаю тебе подарок.

Отожму у тебя бизнес и недвижимость без проблем. Сделаю тя щастливым