Уверен, поймёте, поможите, подскажите... если честно, вы, моя последняя надежда (( Ситуации, такая значит...

Подъехал я заправиться а там заправщик, женщина : Сразу берётся за пистолет она, и ждёт когда я выйду... Выхожу: и говорю ей... мне двадцать литров, пятого пожалуйста.. А она смотрит на меня, глаз не оторвёт, (будто переместилась в другую реальность) Держит пистолет заправочный, и проводит по нему рукой, верх, вниз, верх, вниз... облизывая при этом свои губки... Думаю, ну мало ли, протирает пистолет девушка.... пошёл в кассу платить... Там парень кассир (слава богу) а то и этот начал бы тупить, будь девушкой.
Поехал значит я на встречу деловую, там, дядя с женщиной переводчиком пришёл.... деловая такая тётя, бомба короче... Успела перевести только приветствие.. Дальше я говорю, она чушь какую-то ему чешет, а у самой сосочки, на дыбы встали .. (ну я же вижу, мне не кажется), ногой под столом проводит мне, выше, выше, чуть ни ли до моего трижды симпатичного писюна... Компаньон мой подумал наверное... аклимитизация после прилёта с другой страны на неё дурно повлияло, и говорит ей... иди в туалет, умой лицо... Не было её минут десять... Пришла, вижу же, потеребонькать даже толком не успела, кончила раза три... Довольная такая...
А вот ещё одна сегодня... Оооо та ваще не смогла сдержать себя, люди кругом ( у памятника Пушкина, центр мегаполиса) Присел на лавочку я, ем морожко, читаю книгу, Антона Павловича Чехова... Тут мадам, серьёзная такая, модная, лет под 40... Ваще без разговоров, начинает мне руки распускать свои ...как будто я её муж... Сувать пытается мне прям в штаны... и одновременно срывает с себя пиджак, блузка ко всем чертям её летит, и наваливается на меня...
Честно? еле вырвался и убежал ((((( Вот сейчас боюсь уже с дому выходить, не хочу искушать женщин (((
Вот что мне делать, как мне быть? ((
Дополнен 2 года назад
доброе утро
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409323)
Доброе)) Ещё один сказочник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253063)
В 17 лет я ещё и не такое писал!...
Из всех направлений эпистолярного жанра, этот - самый пользующийся спросом, т.к. доступный -легкоусвояеёмоёмое- по усвоению, у малолеток.
Крооооолики - это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!...
Ты не выбрасывай такие свои ума телодвижения. Возможно, когда-нибудь, перечитав их, кто-либо перекладёт на рифму, а может быть, даже вдохновит положить на них музыку.
Станут хитами...
Ну, на крайняк, рэп можно читать...

Доброго Утра!...
Верховный Наставник (225220)
лет пять назад я такую же хрень тут писал..
Хранитель Истины (305464)
Кто виноват, что ты устал?
Всю ночь дрочил, а он не встал(((
Проба пера?)
С утра ….
Просветленный (534516)
На ночь смотри не по&но а чота другое
Рабинька, мы очень тебя понимаем и сильно сопереживаем.
Верховный Наставник (240268)
Проснуться надо бы)))
Верховный Наставник (169873)
Ну и в каком месте ты проснулся