Что сейчас слушаете из музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720274)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Более , чем достойный наследник и продолжатель великого Джанго !!
От его техники у меня сносит крышу ...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (72538)

Верховный Наставник (111641)

Верховный Наставник (152834)

Хранитель Истины (457725)

Хранитель Истины (281600)

вечное!)
...
Мудрец (20322)
Из просмотренного на днях сериала захотелось что-то найти и послушать)
Что-то понравилось (первая), что-то захотелось понять, что же эти за песни, о чём они (остальные)

Наставник (43608)

Matana Roberts - I am

после ответа на вопрос о саксофоне из блэка снесло в джаз... почистить карму