Ну чё, вот и миллион!) Вы рады?)

Спасибо за лидера!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427873)
Вау) Ну круто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230437)
Поздравляю с повышением
Наставник (90829)
Хм, мне кажется, тебе следует добавить - Слава Украине, без неё, ты бы, ещё очень долго шел до этого рубежа)
Верховный Наставник (216966)
А то!!! Поздравляю от души!
Наставник (69346)
ну что мои поздравления!! ))рубеж знаменательный! уж я до него точно не дойду))
Нет, мне тебя жаль, столько времени прос рать в пустую((
Верховный Наставник (113090)
Восхитительно. Теперь надо держать рот на замке чтобы оставаться королем.

Наставник (35940)
Ух, ты! Ещё не видела такого звания! Поздравляю, теперь можно к Гарфи заместителем))
Хранитель Истины (296635)
Свершилось. Родился Божественный Гуру категории ОПС!!!)) Это важно..для всех последующих поколений Ответов (Томских).
..а то. помню, дату Великого Исхода и то не мог уточнить..никто не помнил...никто))
Поздравляю! Желаю новой светлой полосы в Жизни, новых успехов, новых достижений..и с новым Счастьем Тебя!

..чем лично я занимался в этот час) ..я просто думал, скорей бы. Спать хотелось неимоверно. Чего то отвечал, что-то спрашивал..
..оченно сокрушался, было чему..)) Но больше всего я хотел спать) ..но посчитал неэтичным..в такую ночь. Короче, у меня было 02:50/13.10.2021 ..когда воссиял этот гуру) это +3 по мск) ..значит, у него было-12 октября 2021-го.
Танцуют, ВСЕ)

Просветленный (518252)
Поздравляю!
Наставник (96574)

Наставник (92506)
Вот это миллион!

Хранитель Истины (306636)
Джек пот поймал!! Здорово! Помню,как радовались все И.И. и гордились . тогда была игра,азарт.. сейчас это всё немного успокоилось ... Но за тебя радостно, теперь мы знаем,что и такое бывает. - подпольный миллионер Корейко - шутка
Наставник (70619)
Прикольно) а что это дает тебе здесь?
Просветленный (622621)
Не хило! Поздравляю! Либерасты и прочие теперь должны молчать и слушать! Молчать и слушать! Когда говорит Божественный Гуру!)))
Мудрец (20776)
Ого! Это щас за вопросы про Украину столько дают?
Гроссмейстер (9253)
Министр про***ного впустую времени.
Поздравляю.... но теперь интрига закручивается- а что же идет дальше)))

а как умиляют завистливые вопли про трату времени ммммммммм, прям даже интересно, а что же они сами то тут столько времени то делают, наверное дофига пользы то от их нахождения тут ))))
Хранитель Истины (371180)
поздровляем
Верховный Наставник (178273)
Божественный гуру!))
Поздравляю!