Вакцинацинация от ковид в РФ будет обязательной, с января начнут прививать детей от 12 лет, проходы на мероприятия, магазины, организации и пр. Будут по куаркоду, все остальные автоматически станут людьми 2 сорта, я не антипрививочница, но что это? Почем

Почему нам не открывают всей правды, паники боятся или что, может люди сами побегут вприпрыжку
Дополнен 2 года назад
Вот гаркалин, привиты гамковиваком, антитела не образовались, привился спутником, итог, не то что на ивл, на серьёзном аппарате лежит эктмо...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
and
Верховный Наставник (212320)
...чо, даже в Лужники на чествования незаменимого Путина будут привозить только с QR-кодом?... верю как себе...
Магазины легко заменить доставкой, а на мероприятия пусть избиратели ЕР ходят, они-то все привитые и с кодом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64155)
1937 год , матильда ) погоди , скоро внуки на тебя доносить станут , что ты тут в томске , а не ревакционируешься в 10 раз )
Хранитель Истины (462239)
Это уже принуждение, люди выйдут на улицы и начнут строить баррикады, это повод для гражданской войны.
Не надо злить народ коронавирусным супершоу, сработанным "комитетом 300"...
Наставник (69351)
мне пох я не буду.если придеца то бумажку куплю. концы уже нашел
Наставник (63032)
Неправда! Прививать будут ежедневно всех, мне соседка сказала. Если куаркод на сутки просрочен, то расстреливать будут на улице. Это уже таксист рассказал один, у него брат в министерстве работает.
Верховный Наставник (174869)
В любом переходе ваш КАР-код можно купить, на госуслугах. Я вон - не пожалел денег! Теперь плюю на всех с высокой колокольни!

Верховный Наставник (170820)
правда в том, что вся пандемия простуды - голимый фэйк!
вот только развели на него тех, кто просто не имеет права разводиться на подобное! ну и как ты думаешь? они щас в этом признаюца?! я думаю что так же спустится на тормозах, как и афера с вичем! у тебя есть риск им заразиться? нету?! так на хрена ты сдаёшь на эту хрень платные анализы при каждом " удобном" случае?
то же самое через пару лет будет и с ковидом.
ты прекрасно будешь осознавать , что тебя это никаким боком, но копеечку будешь вносить исправно!
Просветленный (595031)
Дети стране не нужны тоже , как и пенсионеры .будут завозить китайцев и мусульман миллионами теперь (
Верховный Наставник (181774)
МВФ, бедный, нарисовал столько зелени, что не знает, что с ней делать. Придумали хитрый маневр:
- А давайте дадим безвозвратный кредит еврогейцам?
- А как и кому сколько?
- Ну, типа, на борьбу с ковидом, а сумма, напрямую зависит от количества вакцинированных! Сразу целая куча плюсов! Погасим инфляцию, помрёт до хрена и больше народу, заодно и пенсии не надо будет платить.
И кинулись недоноски всея европы, колоть свой народ! В Прибалтике, народ не идёт вакцинироваться, поэтому, ввели такую хрень, если у иебя нет паспорта вакцинации, то в торговые центры, ты не попадешь. Нет, в магазины товаров первой необходимости, пока ещё пускают. Отсюда - два решения, либо заказывай доставку, это при стоящей на глухо экономике, или покупай в маленьких магазинчиках втридорога. Есть подозрение, что и доставка, и магазинчики принадлежат власть придержащим.
Подобное демократическое и толерантное дерьмо, во всех странах европы. Ни тебе в самолет, ни тебе в поезд, ни тебе в автобус, ни тебе в магазин, что это?
А теперь вопрос: причём здесь Россия?

Кстати, обязательные прививки, уже введены давно. Если ребенок не привит - не пускают в школу.

Вечерочка!
Доголосовались, вот и получите.
Наставник (28418)
А у меня противопоказания нашли, такую прививку ставить нельзя, по крайней мере ближайшие 3 года, ХА ХА ХА
Утрись Билл Гейтс)))
Наставник (43516)
Корона боится табака и рома... Вирус сам по себе слабый во внешней среде: три дня... максимум, две недели, и погибает. Есть ли альтернатива прививкам? Есть. Можно обязать ежедневно кварцевать помещения: детские сады, поликлиники, школы, заводы, предприятия, почта, офисы банков... Чтобы в каждом кабинете стояла кварцевая лампа и было назначено ответственное лицо. Только не хотят. Прививки выгоднее для власти.
Хватит уж поднимать шум по поводу прививок! Если ты самозанятая и не хочешь прививаться это твоё дело. Но ребёнка не примут в детсад и в школу если не будет прививки. И на приличную работу тебя не примут. Вон почитай что Chaa пишет. У них, в Латвии, непривитых за людей не считают, в магазины не пускают непривитых. У кого нет прививки это изгои в обществе! И в России надо так же сделать. Отправлять таких надо в теплушках на Крайний Север. И в соцсети не пускать. Гнать ссаной тряпкой!