а не опасно ли это для простых обывателей?... и не попахивает ли тут тиранией и самоуправством?...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
То есть - просто по подозрению. Ничем не доказанному. И туда же - закон о ЧС. Круто идем к счастливой жизни. За проволокой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
да не, простых обывателей вряд ли заподозрят в "в целях отмывания денег и финансирования терроризма"
Совсем уже ипанулись с этим терроризмом...
Хранитель Истины (308573)
Ну не постоянно и не каждому так
допустим при задержании надо срочно заблокировать чтобы деньги не успели перевести..думаю правильно

Во времена Ельцина был закон на 30 суток по подозрению любого по постановлению следователя...Потом и не извинялись..Так простые граждане туда не попадали..попадали бандиты..те ни разу не жаловались

ДОРОФФ
там интересны коммент есть....

+3
Авангард Цирконов1 час назад
Скажите прощщее--Граждане,вы все под "колпаком"!!Сопротивление бесполезно!!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Верховный Наставник (235719)
Банки и так могли блокировать все что угодно по подозрению. А в случае следственных действий мера необходимая.
Верховный Наставник (170820)
думаю, что как обычного россиянина, меня это не ипёт абсолютна!