Как вам такое?!)) *енка призывает ЕС помочь бороться с коррупцией на Украине!)) +

Только публичная поддержка Европейского союза (ЕС) способна замотивировать президента Украины Владимира Зеленского на реальную борьбу с коррупцией вместо продвижения фейковых инициатив. С таким заявлением выступил его предшественник на посту главы государства, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко, сообщает «Интерфакс-Украина».

По словам политика, 23-й саммит Украина — ЕС, который состоялся в Киеве 12 октября, показал реальную заинтересованность Брюсселя в поддержке европейских устремлений жителей республики. Он понадеялся, что такой «публичный аванс поддержки» со стороны сможет заставить украинское руководство продолжить демократические реформы и окончательно победить казнокрадство в стране.

«Поддержка со стороны лидеров ЕС предоставит Зеленскому мотивации в укреплении верховенства права и демократических институтов, реализации настоящей судебной реформы, обеспечении независимой антикоррупционной инфраструктуры и корпоративного управления, эффективной неполитизированной борьбы с коррупцией», — сказал Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (33309)
"заставить украинское руководство продолжить демократические реформы и окончательно победить казнокрадство в стране"

уж кто бы об этом говорил... мне интересно, когда эти реформы вообще в стране начались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быть парашке следующим президентом...