Мужчины, когда вы тута флиртуете с местными дамами где в это время находится ваша супруга?) сковородкой не прилетало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251663)
советы даёт ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287261)
Я почитать ))
Верховный Наставник (131244)
хорошо что это меня не касается,потому как ни с кем не флиртую_
Верховный Наставник (159595)
я почитать 2.... нефига... сковородка дорогая чо портить... а флирт нужон...он повышает самооценку...
Хранитель Истины (425436)
они щас все в кусты)))))) пойдут прятаться
Верховный Наставник (170820)
та нии! она с косынкой флиртует напропалую, я с дамами местными... договорились в обчим....полный у нас семейный консенсус!
Хранитель Истины (343832)
Она флиртует в другой комнате с другого компа и в другом месте
Мы с местными не флиртуем.