Володин заявил сегодня, что депутаты российского парламента не могут быть в оппозиции к власти .

Сегодня начало движения к однопартийной системе.
Они не хотят слышать критику вообще.

Так было с рейхстагом при Гитлере: с ноября 1933 г. безальтернативные выборы списка НСДАП, с 1942 года отмена заседаний.
«Один народ, один вождь, единогласное "да"»

Володин точно знает, что такое парламент ?

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4833)
Но мне кажется, что в этом случае хорошо бы было сократить количество депутатов в 10 раз, а лучше в сто. Да и зарплату им сделать на уровне средней по стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Так никто уже и не скрывает особо, что в России фашизм. Совок мутировал в фашизм.