А может у короновирусов есть матка, такая себе огромная Корониха, и нужно просто её найти и убить, и всё сразу пройдёт, и коронята её сгинут??

Дополнен 2 года назад
Надо как-то изловчиться.. и сообща!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Тсссссс!
Подготовка к этой миссии уже началась в обстановке глубочайшей секретности!
На тактический боевой звездный крейсер (летающий под видом МКС) отправлены спецагенты - инструкторы (под видом кинопроекта "Вызов")
Начались усиленные тренировки финальной боевой операции по поиску и ликвидации матки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Ну, есть. Да фиг ее убьешь)
Верховный Наставник (170820)
точна! среди руководства ВОЗ надо искать!
Хранитель Истины (302848)
Если есть матка, то есть и папка...и дед с бабкой..
Просветленный (518294)
Очень интересное предположение.
Хранитель Истины (437413)
И шпИлится она похлещЕ кроликов...)))
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (419767)

ХОРОШО ПРИДУМАЛА!
Просветленный (723307)

Конечно.В Китае в лаборатории.
Они придумали для сокращения своего населения.Остальные переняли опыт(((
Верховный Наставник (162789)
Если закрыть РПН с Поповой, не слушать ВОЗ, то всё будет как и раньше во время свиного и птичьего гриппа, останется новая разновидность гриппа. Границы закрыли бы для начала.Нужны просто обычные ограничения, как раньше.
Почитайте рассказ Лино Альдани <<37 градусов по Цельсию>>, события происходят в 1973г, но описаны наши дни( термометрия, ограничения, штрафы, медтирания) Есть в Интернете , а это о рассказе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тридцать_семь_градус...

Как же жили без вакцины
Десять тысяч лет назад
И без масок все ходили
На охоту и назад?
У них не было Поповой
И не знали они ВОЗ,
Ну и Гинцбургу, конечно,
Уколоть их не пришлось.
Лучи солнышка светили,
Небеса над головой,
Они воздухом дышали,
А не химией какой.
Да, конечно же,болели,
Но лечились от природы.
И заразу побеждали-
Так бежали у них годы.
А теперь вот ВОЗ, Попова
Власть всю захватили.
И нормальной жизни
Нас они лишили.
И чиновники без маски
Людям всем дают указки.

Добрый вечер
Просветленный (547946)
У короны есть батьки, которые зарабатывают гигантские прибыли на изготовлении вакцин и выплачиваем их мы привитые и не привитые. Они оседлали эту лошадку и рассчитывают зарабатывать на ней не меньше десятка лет.
Просветленный (503342)

Верховный Наставник (199267)

Покупайте - подешевело...
Хранитель Истины (487970)
Сообща только удаётся короновируснуться!
У кого как и сколько получается....
Верховный Наставник (131244)
Можно обойтись без кардинальных мер,как убийство Коронирихи.Есть другие способы как это победить)

может ))
Гроссмейстер (8842)
да кто его знает что там у него есть