Принимая антибиотики, можно вакцинироваца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Если назначены антибиотики, значит,есть воспалительный процесс.
И с вакцинацией надо подождать, пока организм полностью окрепнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Нет.
Когда человек принимает антибиотики, он болен, у него острый процесс или обострение хронического.
В это время вакцинация противопоказана.
Хранитель Истины (253432)
наверное пофиг, вообще об этом не спрашивали. но если больны, то лучше сначала выздороветь. иммунитету будет трудно бороться с несколькими болячками.
Просветленный (642377)
И обасраца
Гроссмейстер (9501)
нет
надо выздоравливать сначала