Поцреот, для чего тебе нужно поддерживать войну на Донбассе? Мы же с тобой не совсем дураки, да? И прекрасно понимаем, что оккупировала Донбасс антинародная власть РФ и для России это очень плохо.

Или ты совсем идиот, поцреот?
Дополнен 2 года назад
И для Украины плохо. И для ЕС плохо. Хорошо только тем, кто разграбил Донбасс.

Ты так любишь этих грабителей?
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652646)
Зря Вы задали этой вопрос, Халев, сделав роковую ошибку в самом его начале, потому что никто из нас не *поддерживает войну*.
Даже если я Вам, с присущим мне умением объяснять сложные вещи, отвечу, Вы все равно не поймете.
И прекратите, пожалуйста, юродствовать при написании слова ПАТРИОТ.
Написал это слово, исковеркав его, какой-то кретин, а Вы вот уж лет 30 повторяете, уподобляясь этому кретину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Поц, не надо марать своими грязными лапками слова патриот.
У твоего хозяина, кстати - это высший комплимент.
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (330214)
большую ошибку совершили-что не присоединили Новороссию в 14-15гг-похоронили Проект и допустили такую разруху и войну на Донбассе