А вы случаем не робот? Докажите!)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93281)
Издеваетесь, что ли? Я матан изучал лет 20 назад. Дифференцировать ещё с горем пополам умею, а интегрировать совсем разучился. Ну ок, давайте попробую.

Угадал? Если надо, могу разобрать каждый случай и объяснить, почему я так решил. А вообще, странный тест, компы давно уже с такими задачами справляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152834)

я тока таблицу умножения знаю)))))))
Знаток (427)

Приветт!!!
Верховный Наставник (131390)
Мне уже не надо доказывать))
Верховный Наставник (221622)

Наставник (31468)
Ура Я робот .
Привет
Советник (3689)
пля..пашол я домой...менять смазку..