Тебе что гадалки напророчили? Всё сбылось в точности? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30412)
Ничего ещё не сбылось, а уж как лет пять прошло или 10 ну они к 40 годам гадали а мне ещё 33

Агата Кристи - Сирота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)

Привет Диля!
Хранитель Истины (487970)
Никогда к ним не обращаюсь. Но однажды, очень много лет тому
я была свидетельницей, как сама цыганка подошла к знакомой и
рассказала ей,что было, что есть и что будет. Всё сбылось!
Гроссмейстер (6775)
Ха-ха. Не трачу деньги на придурь.
Наставник (69346)
не доводилось
Верховный Наставник (172268)

Не обращалась.
Просветленный (503146)
один раз гадала цыганка
странно, но сбылось
Мать была гадалкой, хорошей гадалкой. Она умела читать карты, что предсказала, то и сбылось и не только у меня