Уступка жене роли главы семьи — это сильный стресс для мужчины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Стресс? Это пи3дес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5831)
Я сейчас у жены спросил, она сказала, что это у меня был не сильный стресс, она даже не заметила....)))
Знаток (445)
неа....если будет здоровая,пусть пашет за 2их.а чо...если муж лодырь
глава семьи это не для меня..не хочу решать проблемы я женщина и не должна не чего решать..