Вопрос тем кто в браке более 10 лет

Что вам помогает жить вместе?
Это же сейчас модно, чуть что не так, развооод, тьху наниво/ неё!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (287951)
Мы не модные ни разу получается. С ним хорошо и спокойно, и я с ним стала лучшей версией себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172373)
Мой рекорд был 8 лет))
Хранитель Истины (382917)
То что время проведенное вместе с ним это лучшее что у меня есть.

сейчас пришла на работу и жду вечер)))
Мудрец (18708)
Я так и делаю, но он упертый, хрен выгонишь)) упирается рогами)))
Верховный Наставник (239818)
я почитать...
ДОброе утро)
Верховный Наставник (154095)
боялся выговора от райкома партии за аморалку.потом осуждения соседей.а теперь поздно дергаться))
Любовь) только сегодня подруге незамужней рассказывала, почему меня не тянет гулять,с подругами конечно с глубокую стадию мы вошли,оба зрелые и понимание есть,что если не работать над отношениями,то они себя изживут.Работать значит стараться на благо семьи,выкладываться по мере возможностей

Просветленный (645800)
уменее правильно ругаться и знать черту
Хранитель Истины (281965)
маленькая пенсия)!
Хранитель Истины (408436)
Также и раньше было. Сходились, расходились, по любовницам бегали... 34 года живём. Не знаю, что нас держит вместе. Совместная жилплощадь, наверное Привет, Ритулик))
Наставник (73206)
Вахтовый метод работы в помощь )
Хранитель Истины (284009)
Мы тоже чуть не разбежались. Доча у нас, он к ней приходил, вместе гулять ходили с ней и как-то так получилось, что помирились постепенно)
Просветленный (714543)
Привет, Рит! Хороший вопрос, так сразу и не объяснишь. понимаешь мне с ним лучше. теплее. он может меня выслушать, я могу с ним поговорить, как со взрослым человеком, я могу прятаться ему под мышку и буду "В домике". Муж очень дипломатичный человек, со мной-то сложно поругаться. а с ним тем более, а еще он меня любит)
Хранитель Истины (252875)
У меня третий брак и с каждым разом я, как меж ними, так и внутри каждого брака, эволюционирую чисто с философской точки зрения.
Во всех трёх случаях я прекрасно понимал и понимаю, что рядом со мной - ПРОТИВО ПОЛОЖНЫЙ пол, не только в физиологическом плане.
Сначала, естественно, пытался этому в ответ, конечно же, противостоять...
Но в конце концов пришёл к выводу, что это - бесполезно, поэтому, даже в случае самых сумасбродных предложений и идей с противоположной стороны, лучшей реакцией считаю молчание.
Нужно давать возможность противоположному полу самому разобраться в своих... правоте или ошибочности позиции или взглядов, а так же решений на их основе, чтобы так же нести и ответственность за них самостоятельно, причём, независимо от того, придут ли они к таковому выводу или нет.
Кстати, в последнем случае, который мне буквально пришлось пережить неделю назад, мне пришлось убедиться в действенности своей концепции.
Я глухонемая)
Любовь, привычка. Мы удобные друг для друга люди, нам вместе весело, мы на многое смотрим одинаково, у нас одинаковое чувство юмора. И вообще