Предположим что Путин ушел в отставку и предложил Медведева на своё место.Как считаете,у него есть шанс стать президентом?

Я на 100% уверен.что он победил бы на выборах..как произошло с ЕР недавно.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (210696)
...что значит "есть шанс" ) если Путин предложит – Медведев станет президентом без вариантов, "альтернативы нет"...
Ведь Путин никогда не ошибается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
нет Димон не станет Президентом, следующий Президент Дюмин
Хранитель Истины (391152)
А нас не спросят. Можно не волноваться. КАк будто у тов. Путина был шанс стать ПРезидентом, ага....на всенародных выборах в 2000 году....или Выборов не было? ПРосто назначили.....по принципу Ы.....вдруг откуда ни возьмись.....)))
Хранитель Истины (259114)
Выборов нет, есть преемники.
А что с ЕР произошло???
Опять народ не тот оказался, так это кАмунистам вопрос задай.
Здесь голосование им победу отдавало.
Правда, когда был опрос: "За кого точно не будете голосовать?", они в первых рядах, почему-то,. оказались))))))
Верховный Наставник (136215)
Шанс есть, а вот будет он президентом- никогда. Даже если зайьёт жодэность.. впрочнм, как и Путин.
Верховный Наставник (231924)
За Дм Анатольевича народ не пойдет. Поэтому его отодвинули как токсичного от управления ЕР.
Правят не президенты. Правят элиты. А от ДАМа даже американцы отказались, когда он начал рушить нашу космическую отрасль и возникла опасность их космической программе.
В этот раз голосовали не за ЕР. Голосовали за Путина. Другой альтернативы пока нет. Перед наступлением партийные склоки в штабе армии не устраивают. Так что популистов будут приводить в чувство.
Просветленный (642473)
ты чё обьелся еды силёткиной
Хранитель Истины (299838)
В России нет выборов.
Хранитель Истины (457761)
Медвежонка слили, он спивается... Обратите внимание, его давно нигде не показывают и речи не цитируют.
"Патриоты" безусловно поддержат. Его же Путин поставил.
Просветленный (590511)
Медведев хотел бы. Он бы воспрял духом и увалил вы всю шайку озерную